10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» намерен купить футболиста сборной Молдавии

Петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересовался футболистом команды «Уфа» и сборной Молдавии Кэтэлином Карпом. За полузащитника он готов отдать сумму в три миллиона евро.

Об этом сообщило румынское издание Prosport.ro. По его информации, сине-бело-голубые стали присматриваться к новому игроку после потери аргентинского защитника Эмануэля Маммана. В нынешнем сезоне Кэтэлин Карп сыграл в 12 матчах на уровне клуба.

На счету футболиста один гол. Добавим, что его контракт с «Уфой» действует до лета 2022 года.

Карп — воспитанник киевской команды «Динамо», но не играл за нее. В 2014 году он начал играть за румынский клуб ЧФР «Клуж». Позднее футболист переходил в команды «Стяуа» и «Вииторул». В «Уфу» он перебрался в январе в 2017 году в качестве свободного агента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.