23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шнуров рассказал о планах на будущее перед последним концертом в Петербурге

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что не будет давать публичных концертов, но найдет, чем заниматься. Соответствующее объявление он сделал на пресс-конференции перед концертом на «Газпром Арене».

Мероприятие начинается в субботу, 12 октября, в семь часов вечера. Музыкант добавил, что намерен посвятить время чтению книг и созданию новых песен.

Представляете, сколько книг мной еще не прочитано, сколько песен не написано,

— отметил Шнуров.

Лидер группы признался, что смысла заниматься бизнесом в России нет. Он обратился к журналистам с риторическим вопросом, где они видели успешного бизнесмена.

Добавим, что на последнем концерте «Ленинграда» финального тура ожидается более 55 тыс. зрителей. Последние билеты большинства категорий на вход раскупили два месяца назад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.