21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на Гражданском пострадали люди

Массовая авария произошла на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. Машины столкнулись у дома №22 в субботу, 12 октября. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария «жуткая». На место происшествия прибыли несколько бригад скорой помощи, а также машины МЧС России. В комментариях к посту свидетели ЧП уточнили, что пострадали два человека. Один из них мужчина: он повредил ногу.

Очевидцы добавили, что один из автомобилей влетел в остановку, где стояли люди, но они успели разбежаться. Некоторые уточнили, что участников массовой аварии было трое. Кто-то заметил, что друг с другом столкнулись семь транспортных средств.

На настоящий момент официальная информация о количестве машин в ДТП, пострадавших и обстоятельствах случившегося отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.