09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на Гражданском пострадали люди

Массовая авария произошла на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга. Машины столкнулись у дома №22 в субботу, 12 октября. О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, авария «жуткая». На место происшествия прибыли несколько бригад скорой помощи, а также машины МЧС России. В комментариях к посту свидетели ЧП уточнили, что пострадали два человека. Один из них мужчина: он повредил ногу.

Очевидцы добавили, что один из автомобилей влетел в остановку, где стояли люди, но они успели разбежаться. Некоторые уточнили, что участников массовой аварии было трое. Кто-то заметил, что друг с другом столкнулись семь транспортных средств.

На настоящий момент официальная информация о количестве машин в ДТП, пострадавших и обстоятельствах случившегося отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.