27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Тосно водитель иномарки влетел в ограждение и погиб

Смертельное ДТП произошло поздним вечером в субботу, 12 октября, в Тосненском районе Ленинградской области, сообщает управление ГИБДД по региону.

Авария произошла около одиннадцати часов вечера на десятом километре дороги «Подъезд и проезд города Тосно». По предварительным данным, 33-летний мужчина за рулем Peugeot 307 не справился с управлением и врезался в металлическую ограду, после чего машину отбросила в опору линии электропередач.

Пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия до приезда скорой. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось, что авария с участием пешехода произошла в Московском районе Петербурга вечером в субботу, 12 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.