16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске автовор пытался угнать машину, но не смог и попал на камеру

В Курортном районе Петербурга на камеры наблюдения попала попытка угнать автомобиль. Причем на стоянке в Зеленогорске были не только камеры, но и люди, впрочем они на происходящее особого внимания не обращали.

Видеозапись неудавшегося угона была опубликована в группе «Дорожный инспектор Санкт-Петербург». Автор записи отметил, что даже если автомобиль припаркован в людном месте, он остается в опасности.

Запись была сделана 10 октября. На кадрах видно, как мужчины пытается попасть в салон машины, причем на стоянку он приехал на собственном автомобиле и залез в один из припаркованных. Судя по всему, его спугнула женщина, которую он заметил в зеркале заднего вида.

Злоумышленник быстро перебрался в свою машину и покинул место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.