20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажиров рейса из Петербурга в Ларнаку напугали пожарные в аэропорту

В аэропорту кипрского города Ларнака потушили возгорание двигателя самолета, который прилетел из Петербурга, сообщил пассажиры в соцсети.

По их словам, рейс авиакомпании «Азур Эйр» вылетел по расписанию в субботу, 12 октября и благополучно прибыл на место назначения. Но в аэропорту самолет встретили шесть пожарных машин, которые залили двигатель под правым крылом.

Никакой официальной информации о происшествии при этом не поступало. На опубликованных снимках признаков огня также не видно. Некоторые пользователи в соцсети заподозрили, что в двигателе произошло ложные срабатывание датчика.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.