06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье пятеро, включая ребенка, погибли в ДТП с двумя машинами

Два автомобиля столкнулись на трассе М-6 рядом с деревней Каменкой в подмосковном Кашире. Погибли пять человек.

Как сообщает ГУ МЧС по Подмосковью, авария произошла на 134-м километре автодороги. При столкновении двух легковых машин погибли пять человек, еще пятеро получили травмы. В ликвидации последствий ДТП было задействовано 13 единиц техники и 36 человек.

По данным ГУ МВД по региону, ДТП случилось около 0:40 по Москве. Произошло лобовое столкновение «ВАЗ» и Hyundai. В числе погибших есть один ребенок. Еще двое детей получили травмы, передает ТАСС.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.