09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы пятый час ждут вылета из Пулково в Анталью

В Пулково пошел уже пятый час, как пассажиры рейса до Антальи ждут вылета из Петербурга. Пока люди, которые прибыли этим самолетом в Северную столицу даже не смогли получить багаж.

О задержке пассажиры пишут в социальных сетях. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, вылет был запланирован на 00:54. По последним данным, покинуть аэропорт петербуржцы смогут, вероятно, в 06:00.

«Говорят » только дверь не работает, а так все нормально»», — цитируют пассажиры представителя авиакомпании «Северный ветер».

Судя по всему, речь идет о двери отсека багажа. Именно по этой причине, как сообщали очевидцы ранее, пассажиры, которые прилетели в Петербург этим же самолетом, несколько часов не могли получить багаж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.