06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В нескольких регионах России сокращают сотрудников ГИБДД

В нескольких российских регионах началась сокращение штатной численности сотрудников Госавтоинспекции. Изменения не коснутся центрального аппарата ведомства.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О каких именно регионах идет речь, не сообщается. Известно, что планируют сократить около двух тысяч человек.

Уточняется, что сокращения связаны с укреплением подразделений по вопросам миграции МВД. При этом уменьшение штатной численности не должно сказаться на работе подразделений Госавтоинспекции.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на сокращение чиновников в России могут потратить пять миллиардов рублей. Отмечалось, что к 2022 году численность госслужащих сократится на 13 тысяч человек. По мнению экспертов, в первую очередь места могут покинуть молодые люди и работающие пенсионеры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.