09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в ангаре в Новом Девяткино тушили четыре часа

Спасателям потребовалось почти четыре часа на то, чтобы потушить горящий ангар в Новом Девяткино. Там полыхали более двух тысяч квадратных метров.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Пожар в Новом Девяткино начался поздно вечером в субботу, 12 октября. Прибывшие на место спасатели выяснили, что там горит кирпичное складское здание и ангар, который был к нему пристроен.

Пожару присвоили повышенный ранг №2.

Локализовать его на площади 2070 квадратных метров удалось к 01:29. С огнем справились к трем часам ночи.

«Информация о пострадавших не поступала», — уточнили в региональном управлении МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.