21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг влетел в остановку на проспекте Энгельса

В Петербурге произошло очередное ДТП с участием каршерингового автомобиля. Он влетел в остановку общественного транспорта на севере города.

Об аварии очевидцы рассказывают в социальных сетях. Уточняется, что ДТП произошло на перекрестке проспекта Энгельса и улицы Шостаковича.

«На этот раз без жертв», — уточняют свидетели аварии.

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП на Гражданском проспекте. По предварительным данным, в аварии пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.