01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный украл из церкви на Пискаревском 20 тысяч рублей

У старосты прихода церкви на Пискаревском проспекте в Петербурге украли деньги. Неизвестный похитил почти 20 тысяч рублей.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что староста прихода обратился в полицию в субботу, 12 октября. Он рассказа, что утром увидел, что в трапезной разбито стекло, а также повреждена дверь его кабинета.

Он проверил ящик своего стола и понял, что оттуда похитили 19 500 рублей.

По статье «Кража» возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция ищет злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.