14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьницу госпитализировали с тяжелым отравлением

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства, при которых отравилась девушка-подросток. В настоящее время она находится в тяжелом состоянии.

Об этом рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Об отравлении несовершеннолетней в полицию сообщили из больницы. Там отметили, что 17-летняя девушка была госпитализирована из своей квартиры на улице Куйбышева.

Она отравилась неизвестным веществом, ее состояние оценивают как тяжелое.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области проводят проверку по факту отравления девочки спиртным. С токсическим отравлением в тяжелом состоянии госпитализировали 13-летнего ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.