20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Избитую мужем петербурженку спасают в больнице

В Петербурге в тяжелом состоянии была госпитализирована местная жительница. Правоохранители полагают, что ее избил муж.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что в больницу женщина с серьезными травмами попала вечером в субботу, 12 октября. Ее госпитализировали из квартиры на Брюсовской улице.

Как отметили в полиции, несколько дней назад пострадавшую избил муж.

В настоящее время правоохранители проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что безработный петербуржец избил студента на проспекте Просвещения. Они повздорили, и мужчина набросился на студента. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, а подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.