Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал, что после прощальных гастролей не планирует становиться популярным блогером, а многочисленные интервью в сети напоминают ему групповой секс.

Об этом он сообщил журналистам перед прощальным концертом в Петербурге на «Газпром Арене».

«Не планирую становиться популярным блогером. Я и Instagram свой подзабросил, пытаюсь сократить свое присутствие в сети. К тому же, сегодня невозможно смотреть интервью. Мне кажется, что сегодня все уже взяли интервью у всех, и теперь пойдет по второму и третьему кругу. Это уже напоминает групповой секс, а я староват для групповух»
, — сказал музыкант.

Также Шнуров отметил, что его до сих пор удивляет, как «такого негодяя и хулигана» допускают до стадионов, и почему на его песни приходит так много людей.

«Я с удивлением прихожу и оглядываю пустые кресла, которые скоро заполнятся. Мне кажется, что это какое-то чудо»,
— отметил он.
Добавим, перед концертом у зрителей были опасения по поводу некачественного звука. Подобный инцидент уже произошел на этой площадке год назад.
«Действительно, в прошлом году проблемы были. Мы были первыми, кто осмелился зайти на эту площадку с концертом. Первый блин вышел комом, звук был не очень. В этом году мы постарались, учли все недочеты, добавили акустики»,
— сказал артист.

Он также отметил, что перед каждым концертом на стадионе во время гастролей техническая команда приезжала на место за сутки, чтобы сделать качественного звучание.

Ранее «Мойка78» писала, что Шнуров допустил возвращение «Ленинграда» после «паузы».