22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд отказался заключать под стражу стрелявшего в разнорабочего в Орловском переулке

Смольнинский районный суд Петербурга не стал заключать под стражу мужчину, подозреваемого в стрельбе в Орловском переулке.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, суд отказал в удовлетворении ходатайства дознания об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Кирилла Мулладжанова. Он подозревается в стрельбе из предмета, похожего на травматический пистолет, у дома 5 по Орловскому переулку 10 октября.

Дознание полагает, что подозреваемый грубо нарушил общественный порядок, произвел несколько выстрелов в разнорабочего, причинив ему физическую боль.

Ранее «Мойка78» писала, что 10 октября в 22:16 34-летнего мужчину ранили в Орловском переулке. Мужчина получил непроникающее огнестрельное ранение спины, ему была оказана медицинская помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.