11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:1

Петербургский СКА обыграл нижегородский «Торпедо» со счетом 4:1.

Первый выездной матч СКА завершился победой. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проходил на льду «Нагорного». Счет открыл Йори Лехтеря. Также в первом периоде шайбой отметился Евгений Кетов. Во втором периоде шайбу забил Ярно Коскиранта, а затем — Максим Карпов.

Добавим, следующий выездной матч СКА проведет с «Авангардом» 15 октября.

Ранее «Мойка78» писала, в каком составе СКА вышел на лед с «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.