13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Диджея зарезали за «неправильную музыку» в Ленобласти

Следственный комитет ищет мужчину, который подозревается в убийстве диджея в заведении Кировского района Ленинградской области. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 13 октября. Предположительно, причиной конфликта стала музыка.

Как сообщает 78.ru, одному из гостей она не понравилась. В нецензурной форме посетитель кафе потребовал сменить репертуар, после чего получил отказ. Тогда он, по предварительной информации издания, ударил погибшего ножом в область сердца.

На место происшествия прибыли бригады скорой помощи. Раненого диджея доставили в медицинское учреждение, где он вскоре скончался. По словам очевидцев, официант заведения хотел вступиться за диджея, но посетители сдержали его.

Подозреваемого в убийстве теперь объявили в розыск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.