22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Mercedes ударил Daewoo Matiz на Косыгина: есть пострадавшие

Автомобиль марки Mercedes «ударил» машину Daewoo Matiz на пересечении проспектов Косыгина и Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Авария произошла в воскресенье, 13 октября, вечером.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию с места случившегося. На ней видно, что к участку аварии прибыли две бригады скорой помощи.

Очевидцы уточнили, что в результате ДТП пострадали люди. Информации об их количестве и состоянии на настоящий момент нет. В комментариях к записи в соцсети интернет-пользователи отметили, что автомобиль Daewoo Matiz также получил повреждения.

Другие детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.