28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Форточники украли в Пушкине золотую монету XIX века

У жителя Пушкинского района Петербурга из квартиры украли редкую монету XIX века и ювелирные украшения. Воры проникли в жилище через окно.

Как стало известно «Мойке78», утром 13 октября в полицию обратился житель Пушкина. Он рассказал, что пока его не было дома на выходных, неизвестные через окно влезли в его квартиру в доме 11 по Захаржевской улице и похитили драгоценности и царскую монету достоинством 5 рублей 1886 года.

Общую сумму ущерба он оценил в 400 тысяч рублей. Видеонаблюдения нет ни в квартире, ни в парадной, ни во дворе дома.

Возбуждено уголовное дело о краже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.