30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Планерной мужчина хотел справить нужду и наткнулся на сгнивший труп

Житель Петербурга хотел справить природные потребности у канавы и наткнулся на скелет. Страшную находку он сделал 12 октября в Приморском районе.

Как стало известно «Мойке78», 35-летний житель Ленобласти сошел с дороги у дома 15Б по Планерной улице и наткнулся в канаве на скелетированный труп, закиданный тряпками.

Прибывшие на место полицейские изучили находку. Тело лежало там давно, и даже пол определить удалось не сразу.

На прошлой неделе в Шушарах нашли полусгнивший труп нашли в заброшенном авто-боксе. В полицию  обратился 53-летний уроженец Дагестана. Он рассказал, что недалеко от дома №56 по Школьной улице в заброшенном авто-боксе нашел труп неизвестного мужчины в позе эмбриона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.