18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца города выставят на торги недвижимости на 710 млн

В Петербурге до конца 2019 года будет продано недвижимости на более чем 710 млн рублей.

Как пишет АБН, власти Северной столицы планируют выставить на торги 70 лотов. 41 объект (210,38 млн рублей) относится к нежилому фонду, 19 лотов — квартиры (188,2 млн рублей), 10 — аренда и лоты, объединяющие квартиры и нежилые помещения.

Как отметили в комитете имущественных отношение (КИО) города, к началу октября в городе уже было продано 37 лотов на сумму около 195 млн рублей.

Ожидается, что к концу этого года объем доходов от использования и реализации городского имущества вырастет на 6 млрд рублей по сравнению с 2018 годом и составит 27,6 млрд рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Жилищный комитет и Комитет имущественных отношений получили право продавать квартиры, находящиеся в собственности города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.