18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге жертвами сексуально возбужденных юнцов стали две школьницы

Трех юношей задержали сотрудники полиции Петербурга по подозрению в сексуальном надругательстве над двумя девочками. Один из доставленных в полицию — 18-летний уроженец Таджикистана.

 

Как стало известно «Мойке78», оба преступления были совершены 12 октября. Днем в полицию Металлостроя пришла 34-летняя мать 13-летней девочки. Она рассказала, что над ее дочерью надругался молодой мигрант.

 

Произошло это, по ее словам, в квартире дома на Центральной улице. Подозреваемый задержан.

Аналогичное происшествие случилось вечером в тот же день в садоводстве «Родничок» в Тосненском районе Ленобласти. В полицию Пушкинского района Петербурга пришла мать 17-летней девочки. Она рассказала, что в частном доме в садоводстве ее дочь стала жертвой двух молодых людей.

Подозреваемых задержали. Им по 17 лет. Оба нигде не учатся и не работают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.