07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отловили 50 нелегальных такси

В ходе рейда против нелегальных такси в Петербурге нашли 50 автомобилей, которые ездили по городу и оказывали услуги без лицензии, сообщает управление МВД по городу и Ленобласти 14 октября.

Дорожная полиция проверила больше 400 автомобилей, включая и агрегаторы такси. К ответственности привлекли 117 водителей, а 50 автомобилей оказывали услуги без лицензии. В отношении владельцев составлено 53 административных протокола.

Также в ходе проверок был обнаружен гражданин, находящийся в федеральном розыске.

В полиции добавили, что рейды «Нелегальное такси» проводится регулярно. С начала осени было проверено 3,5 тысячи машин, за нарушения к ответственности привлекли около тысячи водителей.

Ранее сообщалось, что полиция Петербурга доставила в полицию 43 мигрантов после массового рейда, ставшего следствием драки в Апраксином дворе. В квартиры иностранцев сотрудники правоохранительных органов нагрянули утром 11 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.