26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Движение в тоннеле Невской стороны КЗС ограничат на 4 дня

Из-за ремонтных работ движение на внутреннем кольце в тоннеле Невской стороны КЗС ограничат с 14 по 18 октября.

Как сообщает дирекция КЗС, для вводы и вывода подъемной техники не исключена полная остановка транспорта перед въездом в тоннель. Время остановки — не более 7-10 минут.

Водителям рекомендуется следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, временными знаками и ограждениями; соблюдать скоростной режим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что экс-глава Росгидромета пугает жителей Петербурга наводнениями в ближайшие годы. Предполагается, что в ближайшие 25-50 лет в Северо-Западном федеральном округе осадков станет в два раза больше и, соответственно, вырастет риск наводнений в городе на Неве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.