30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошел фестиваль этнокультуры «Молодая Арктика»

Международный фестиваль этнокультуры «Молодая Арктика» прошел в Санкт-Петербурге 25-28 сентября 2019 при поддержке Минкультуры РФ.

Фестиваль проходил на площадках Капеллы Санкт-Петербурга, Студии Лендок, РГИСИ. Это был праздник музыки, танца, театра, художественного творчества и видеоарта Северных стран.

25 сентября в Большом зале Капеллы Санкт-Петербурга состоялся гала-концерт. На фото — российские участники:

  • Камерный оркестр п/у Д.Якубовского, лауреата международных конкурсов
  • Якутская балетная школа (колледж) им А. и Н. Посельских
  • РГИСИ (Российский государственный институт сценических искусств)
  • студенты мастерской проф. С.Д.Черкасского.
  • Независимый театр «МетАМОРфосис»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.