18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные час тушили частный дом

Пожар начался в частном доме в населенном пункте Мины в Гатчинском районе Ленинградской области. Соответствующее сообщение сотрудники МЧС России получили в понедельник, 14 октября, в 18:13. На место происшествия выехали девять пожарных.

Также к тушению огня привлекли две единицы техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, частный дом полыхал на площади 60 квадратных метров. Причина возгорания не называется.

В ведомстве уточнили, что на борьбу с огнем ушел примерно час. Спасатели потушили дом в 19:19. По информации МЧС, сведения о возможных пострадавших в результате пожара не поступали.

Ранее «Мойка78″ сообщала, что квартирный пожар произошел в Колпинском районе Петербурга в ночь на понедельник, 14 октября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.