10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По факту убийства в кафе Кировска возбуждено уголовное дело

Правоохранители Кировска (Ленобласть) возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в кафе.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по данным полиции, в ночь на 13 октября неизвестный злоумышленник в кафе Кировска «Гызыл Гая» ударил ножом в грудь 26-летнего мужчину. Он был госпитализирован, но скончался позднее в больнице от полученных травм.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, полицейские разыскивают злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительницу Кировска убил сосед по коммуналке с криминальным прошлым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.