25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дом на Совхозной «похитил» электроэнергии на 185 тысяч

Прокуратура Красносельского района Петербурга установила факт использования электроэнергии без заключения договора.

Как сообщает прокуратура города, проверка установила, что в доме № 12 по Совхозной улице потребление электричества на «общедомовые нужды» происходит без какого-либо учета. Дом находится под управлением ООО «Жилкомсервис № 1 Красносельского района». Выяснилось, что всего было потреблено энергии на 185 тыс. рублей.

В отношении управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении — самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа.

В отношении жилкомсервиса внесено представление об устранении нарушений и о наказании виновных.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жилкомсервис забросил дореволюционный дом на проспекте Обуховской обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.