13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автобус перевернулся из-за наледи под Петербургом — есть погибший

Один человек погиб, семеро в больнице — под Петербургом из-за скользкой дороги перевернулся микроавтобус. Авария произошла утром 15 октября на Скандинавском шоссе — оно является часть трассы «Скандинавия».

ДТП случилось в пяти км от ЗСД.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, микроавтобус ехал в Выборг. За рулем был 32-летний водитель.

Известно, что четверо из пострадавших в тяжелом состоянии. У остальных травмы незначительные.

По факту произошедшего проводится проверка, уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.