21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Поскользнулся и налетел на столб: подробности смертельного ДТП под Петербургом

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии с микроавтобусом Peugeot под Петербургом на Скандинавском шоссе. Жертвой аварии стал 1 человек, семеро в больнице.

В ведомстве сказали, что автобус занесло, он налетел на столб, перевернулся и упал в кювет. Причиной аварии, как уточнили в ГИБДД, стала гололедица.

Напомним, что авария случилась утром 15 октября на Скандинавском шоссе — в 5 км от ЗСД. Микроавтобус с пассажирами ехал из Сестрорецка в Выборг.

Четверо из пострадавших в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.