09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семья Анастасии Заворотнюк прервала молчание

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк прервали молчание и впервые рассказали о болезни артистки. Информация появилась в инстаграм-аккаунте @podderzhka_azavorotnyuk, который был создан менее недели назад. Близкие Заворотнюк ранее подтвердили подлинность аккаунта.

По словам родных актрисы, она действительно находится на лечении, но при этом она никогда не находилась в коме и её не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

Также они опровергли сообщения СМИ о том, что актриса впала в состояние «сопора» (состояние угнетенного сознания). У Заворотнюк не было потери памяти, паралича, полной атрофии мышц, её сознание не никак изменялось. В сообщении говорится, что у семьи есть решительная цель победить недуг.

Ранее Мойка78 писала о том, что родные Заворотнюк опровергли ухудшение состояния актрисы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.