13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам предложили выбросить обиды

В Выборгском районе Петербурга уличный художник Loketski установил необычную урну. Автор объекта предлагает выбрасывать в неё обиды.

Стрит-арт объект с надписью «Ой, всё!» появился у дома 4 по улице Федора Абрамова на Парнасе. Автор работы на своей странице в Instagram написал, что обиды разрушают людей.

«Нужно набраться терпения, чтобы принять людей такими, какие они есть, и сил, чтобы расстаться с теми, кого мы принять не в состоянии. Главное — не плодить обиды. Начните выбрасывать самые старые прямо сейчас», —
написал Loketski.

Также автор сопоставил обиды с особо опасным токсичным мусором.

Художник Loketski стал известен в Петербурге после работ «Урна любви», «Междугородняя любовь» и «Первый камень» — молодой человек заложил на Парнасе первый камень будущего парка. Тогда на объект отреагировали даже со стороны застройщика.  
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.