13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Натали Портман может стать Тором и получить свою трилогию

Актриса Натали Портман может получить свою трилогию в киновселенной Marvel после фильма «Тор: Любовь и гром».

Как сообщает издание We Got This Covered со ссылкой на свои источники, студии заинтересованы в том, чтобы обладательница «Оскара» сыграла в трех фильмах. Ожидается, что в «Любви и громе» она получит силы бога грома и сможет поднять его молот Мьельнир».

Еще одна причина, по которой Портман может стать новым Тором, заключается в том, что у бессменного исполнителя роли Криса Хемсворта истечет контракт после выхода четвертой части.

Съемки фильма «Тор: Любовь и гром» должны начаться в августе 2020 года, а в прокат он выйдет в ноябре 2021-го.

Натали Портман сыграет в нем роль подруги Тора Джейн Фостер. Она была в первых двух фильмах о боге грома, но затем покинула киновселенную Marvel из-за конфликта со студией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.