17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге живут 254 лотерейных миллионера

Петербург и Ленинградская область на втором месте в России по продаже лотерейных билетов.

В Петербурге за лотерейными билетами в основном приходят люди от 40 лет. Эксперты оценивают их финансовый достаток как средний. Из них 70% работают, 68% состоят в браке, 42% имеют детей, 43% — высшее образование. Цифрами статистики поделились на пресс-брифинге «Столото».

В 2014 году все лотереи в России стали государственными. За пять лет в регионе появилось 254 лотерейных миллионера.

Были и рекордные суммы — например, пять выигрышей свыше 17 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.