10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Латышских Стрелков «Мустанг» влетел в «Солярис»

В Петербурге на улице Латышских Стрелков, 7/1 «Мустанг» влетел в «Солярис» в ночь с 15 на 16 октября.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», по предварительным данным, «Мустанг» влетел в «Солярис», поворачивающий во дворы.

Несмотря на то, что автомобили серьезно разбиты, водители во время происшествия, по словам очевидцев, не получили серьезных травм.

Как ранее писала «Мойка78», поздно ночью на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Героев в Петербурге перевернулся автомобиль. К счастью, по словам очевидцев, все остались живы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.