01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гидрометцентре пообещали теплый ноябрь в Ленинградской области

В Гидрометцентре России отметили, что в Ленинградской области и других регионах страны температура воздуха в ноябре ожидается выше нормы.

Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на слова заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной, теплее обычного ноябрь будет не только в Ленинградской, но и в Псковской, Новгородской, Вологодской областях, а также в Поволжье и регионах Центрального федерального округа.

Отмечается, что потепление может коснуться и севера страны — Мурманской и Архангельской областей, Карелии и Коми. Не ощутят аномального потепления жители юга России — Краснодарского края и южной части Крыма. Ниже нормы будет в центральных и южных районах Краснодарского края, Иркутской области и Бурятии.

Ранее «Мойка78» писала, что научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что Россия находится в погодной аномалии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.