20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьники обнесли секонд

Школьники вынесли вещи из магазина «Сэконд Хэнд» в Гатчине.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 6 октября в 17 часов. Двое подростков в открытую, без применения насилия вынесли из «Сэконд Хэнда» на Автовской улице вещи на общую сумму 2 тысячи рублей. В полицию обратился предприниматель.

В результате предполагаемый преступники были задержаны. Один из них — ученик 9 класса, второй учится в Техникуме Автосервиса. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Похищенные вещи изъяты, а в отношении подростков возбуждено уголовное дело по пункту «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Ранее «Мойка78» писала, что полицейские Петербурга задержали подозреваемую в жестоком убийстве на Канонерском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.