25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемая в расчленении соседа на Канонерском отвозила части тела на маршрутке

Подозреваемая в расчленении соседа по коммунальной квартире женщина перевозила части тела потерпевшего несколько раз на маршрутке.

Об этом сообщает Следственный комитет России по Петербургу. По версии следствия, 29 марта 2019 года женщина поссорилась со своим соседом в коммунальной квартире. После чего она ударила его молотком по голове, нанесла множественные удары ногами, расчленила его тело. Части тела потерпевшего она перевозила несколько раз на маршрутке в полиэтиленовых пакетах к месту их обнаружения.

Они были обнаружены 5 апреля 2019 года возле одного из домов по Канонерскому острову. СК продолжает вести расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ранее «Мойка78» писала, что в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую — 41-летнюю безработную.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.