14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маршрутка потеряла колесо на Комендантском проспекте

На Комендантском проспекте в сторону одноименного метро маршрутка осталась без заднего колеса.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «Вконтакте». Инцидент произошел около 10 утра, когда маршрутка отъезжала от остановки. Судя по фотографиям, транспорт принадлежит маршруту №322.

Пользователи в комментариях сокрушаются на ненадежность этого вида транспорта.

«Когда этот транспорт весь потеряет уже колеса»,
— пишет один из пользователей.

Многие отмечают, что за техническим состоянием маршруток не следят. Есть и те, кто признает, что без этого вида транспорта по окраинам Петербурга невозможно передвигаться.

Ранее «Мойка78» писала, что две маршрутки столкнулись на повороте с улицы Белы Куна на Будапештскую во Фрунзенском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.