Очевидцы сообщают, что в Красном Селе по улице разгуливал неизвестный с расчлененным трупом собаки в руках, насаженным на пластиковую трубу. Мужчина общался с мертвым животным, рычал и кусал его, добавляют они.

Как пишет местный житель в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» в среду, 16 октября, инцидент произошел накануне рядом с одним из корпусов дома 61 по проспекту Ленина в Красносельском районе города. По его словам, это место является известным «наркоманским притоном». Очевидец добавил, что ранее мужчину неоднократно видели гуляющим с собакой, похожей по виду и размеру на труп животного, который он насадил на пластиковую трубу.

Финалом этой истории, по словам петербуржца, стало то, что мужчина забросил труп животного на козырек парадной и скрылся. Свой рассказ очевидец снабдил фотографией. Публикация вызвала большой резонанс среди пользователей Сети. «А почему его никто на палку не насадил?», — негодует один из комментаторов. «А давайте его в поликлинику сдадим, на опыты», — добавляет другой пользователь соцсети.