03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Менеджер Rammstein рассказал, зачем ударил охранника в Петербурге

Менеджер музыкального коллектива Rammstein Анар Рейбанд рассказал, из-за чего он ударил охранника на пристани в Петербурге.

 

Конфликт случился после того, как Рейбанд выпустил компанию с прогулочного катера на берег у Адмиралтейской набережной. По его словам, когда музыканты выходили с корабля, турникет был закрыт цепочкой, он ее открыл, чтобы выпустить людей. В этот момент появился охранник и начал нецензурно выражаться и кричать, добавил менеджер группы.

Рейбанд попытался объяснить сотруднику службы безопасности, что просто не знал правил выхода с пристани, однако охранник не унимался, сообщает РЕН ТВ. Менеджер коллектива пояснил, что не стал терпеть оскорблений. По его словам, любой человек, «считающий себя мужиком, поступил бы так же».

После инцидента он позвонил владельцу корабля и принес извинения за ситуацию, пояснил импресарио.

Ранее в СМИ появилось видео инцидента, на котором запечатлен конфликт менеджера Rammstein с охранником на пристани в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.