31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Менеджер Rammstein рассказал, зачем ударил охранника в Петербурге

Менеджер музыкального коллектива Rammstein Анар Рейбанд рассказал, из-за чего он ударил охранника на пристани в Петербурге.

 

Конфликт случился после того, как Рейбанд выпустил компанию с прогулочного катера на берег у Адмиралтейской набережной. По его словам, когда музыканты выходили с корабля, турникет был закрыт цепочкой, он ее открыл, чтобы выпустить людей. В этот момент появился охранник и начал нецензурно выражаться и кричать, добавил менеджер группы.

Рейбанд попытался объяснить сотруднику службы безопасности, что просто не знал правил выхода с пристани, однако охранник не унимался, сообщает РЕН ТВ. Менеджер коллектива пояснил, что не стал терпеть оскорблений. По его словам, любой человек, «считающий себя мужиком, поступил бы так же».

После инцидента он позвонил владельцу корабля и принес извинения за ситуацию, пояснил импресарио.

Ранее в СМИ появилось видео инцидента, на котором запечатлен конфликт менеджера Rammstein с охранником на пристани в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.