24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Менеджер Rammstein рассказал, зачем ударил охранника в Петербурге

Менеджер музыкального коллектива Rammstein Анар Рейбанд рассказал, из-за чего он ударил охранника на пристани в Петербурге.

 

Конфликт случился после того, как Рейбанд выпустил компанию с прогулочного катера на берег у Адмиралтейской набережной. По его словам, когда музыканты выходили с корабля, турникет был закрыт цепочкой, он ее открыл, чтобы выпустить людей. В этот момент появился охранник и начал нецензурно выражаться и кричать, добавил менеджер группы.

Рейбанд попытался объяснить сотруднику службы безопасности, что просто не знал правил выхода с пристани, однако охранник не унимался, сообщает РЕН ТВ. Менеджер коллектива пояснил, что не стал терпеть оскорблений. По его словам, любой человек, «считающий себя мужиком, поступил бы так же».

После инцидента он позвонил владельцу корабля и принес извинения за ситуацию, пояснил импресарио.

Ранее в СМИ появилось видео инцидента, на котором запечатлен конфликт менеджера Rammstein с охранником на пристани в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.