07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленэнерго объяснило причину «моргания» света на Петроградке

Технологическим нарушением на кабельной линии 10 кВ в ПАО «Ленэнерго» объяснили «моргание» света в Петроградском районе Петербурга. На ситуацию с серией секундных отключений электричества в редакцию «Мойки78» пожаловались читатели.

Жалобы касались зданий рядом со станцией метро «Петроградская».

«Где-то после 15 часов несколько раз отключался свет. Но не более чем на секунду каждый раз»,
— рассказала Вероника.

В ПАО «Ленэнерго» корреспонденту «Мойки78» сказали, что знают о проблеме и ведут восстановительные работы.

«Технологическое нарушение не привело к ограничению электроснабжению потребителей. В случае отсутствия электроэнергии следует обратиться в управляющую компанию»,
— заявили в Ленэнерго.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.