11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин увеличил штат центрального аппарата МЧС почти вдвое

Президент России Владимир Путин увеличил штатную численность центрального аппарата МЧС России почти в два раза. В материалах указа главы государства следует, что предельная численность работников устанавливается на отметке 1 тыс. 796.

В это количество не входит персонал по обслуживанию зданий и по охране. Указ российского лидера опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. 

Добавим, что это уже второе увеличение штата работников центрального аппарата МЧС России за нынешний год. Так, в декабре 2018-го она была обозначена в количестве 966 сотрудников. До минувшего года она не менялась с 2004-го.

Тогда предельное число было установлено в 825 человек. Предельная штатная численность ведомства на сегодня составляет 288 тыс. 565 единиц.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.