07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Названы самые высокооплачиваемые игроки в КХЛ

Самым высокооплачиваемым игроком Континентальной хоккейной лиги оказался нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин с зарплатой 180 млн рублей в год.

Рейтинг составило издание «Спорт-Экспресс». Второе место в нем занял форвард Найджел Доус из «Автомобилиста» с 150 млн. Третье — нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов, зарабатывающий 130 млн.

Больше всего в первой десятки игроков столичного ЦСКА.

При этом игроков петербургского СКА в первой десятке не оказалось. В рейтинг попал Сергей Плотников с зарплатой в 70 млн рублей в год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.