15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке ночью загорелась квартира

Пожар на Петроградской стороне произошел в ночь на 17 октября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о возгорании в доме 12 по Рыбацкой улице поступило в 1:21. На место ЧП направили три пожарных расчета.

По этому адресу в двухкомнатной квартире горела обстановка, площадь пожара составила 4 квадратных метра. Потушили его к 1:39. О пострадавших сведений не поступало.

Ранее сообщалось, что автомобиль загорелся на парковке между домами 50 и 52 по Богатырскому проспекту. Потушили его примерно за 10 минут. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание под капотом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.