10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар в Сергиево потушили 9 спасателей

В Красносельском районе Петербурга ночью 17 октября произошел серьезный пожар на проспекте Буденного, 9.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о происшествии сотрудникам МЧС сообщили в 3:16.

В комплексе из десяти двухярусных дощатых строительных бытовок, на 2-м ярусе выгорела бытовка размером 3х6 метров. Потушить возгорание удалось к 3:32.

Данные о пострадавших в огне не поступали.

К ликвидации пожара привлекались 9 человек личного состава МЧС, которые использовали 2 единицы спецтехники.

Как ранее писала «Мойка78», неисправная электропроводка является причиной пожаров более чем в 40% случаев. При этом, согласно статистике, 70% пожаров происходят в жилых домах. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.