18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру пожилой петербурженки обокрали на 2,1 млн

Неизвестный обокрал квартиру петербургской пенсионерки на 2,1 миллиона рублей, пока женщина отдыхала на Кубани.

Как стало известно «Мойке78», 15 октября 58-летняя пенсионерка вернулась домой в Приморский район Петербурга после трехнедельного отдыха в Краснодарском крае. Женщина заметила, что в доме №32 на Фермском шоссе был посторонний.

Злоумышленник при помощи отмычек открыл железную дверь и похитил украшения и 4 тысячи евро.
Общий ущерб составил 2,1 миллиона рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.