24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти обратился в полицию после розыгрыша с похищением

В Выборгском районе Ленобласти местный житель обратился в полицию с заявлением о похищении девушки. Позже она заявила, что разыграла мужчину.

Как стало известно «Мойке78», по словам заявителя, девушку насильно посадили в красный «Фольксваген». Он утверждал, что потерпевшую везли в сторону Петербурга и избивали.

Позже, во время телефонного разговора, девушка сообщила, что с ней все в порядке: похищение было розыгрышем.

Уточнять свое место нахождения и общаться с сотрудниками полиции она отказалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.