05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти обратился в полицию после розыгрыша с похищением

В Выборгском районе Ленобласти местный житель обратился в полицию с заявлением о похищении девушки. Позже она заявила, что разыграла мужчину.

Как стало известно «Мойке78», по словам заявителя, девушку насильно посадили в красный «Фольксваген». Он утверждал, что потерпевшую везли в сторону Петербурга и избивали.

Позже, во время телефонного разговора, девушка сообщила, что с ней все в порядке: похищение было розыгрышем.

Уточнять свое место нахождения и общаться с сотрудниками полиции она отказалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.