20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На таможне у гражданки Финляндии нашли 400 пачек сигарет

Выборгские таможенники обнаружили в чемодане у женщины 400 незадекларированных пачек сигарет.

Как сообщает региональное управление таможенной службы 17 октября, Выборгские таможенники выявили незадекларированный товар в багаже гражданки Финляндии на таможенном посту МАПП Торфяновка.

Женщина выезжала на рейсовом автобусе из России в Финляндию и не предоставила сведений о перемещении товара. Сигареты находились в вещевом чемодане.

Теперь нарушительницу оштрафуют.

Как ранее писала «Мойка78», в России с 19 августа по-новому начали проверять багаж на таможенных пунктах. Новые правила связаны с фитосанитарным контролем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.